[18+]
6 декабря 2024 в 09:42

Орский железнодорожник подозревается во взятках

© ЕАН / Замначальника станции "Никель" задержан
Заместитель начальника железнодорожной станции в Орске задержан по подозрению во взятках. Об этом сообщает УФСБ по Оренбургской области.
По версии следователей, мужчина получал от представителей транспортных компаний деньги за ускорение подачи и отправки вагонов-цистерн в пункты назначения на станции «Никель». Всего железнодорожник получил более 1 млн рублей.
Он был задержан в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УФСБ. Уголовное дело возбуждено Оренбургским следственным отделом на транспорте.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
С гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компанийВ Оренбурге заработал детский сад после нескольких лет ремонта«Екатеринбург входит в мое золотое футбольное кольцо»: Виктор Онопко похвалил столицу УралаО цифровом тоталитаризме и угрозах НАТО: главное с выступления Путина на Валдае