[18+]
1 декабря 2024 в 16:46

Бастрыкин заинтересовался сообщением о небезопасных транспортных услугах в Оренбурге

© ЕАН / СК проверит оренбургского перевозчика после инцидента с 16-летним пассажиром
СК проверит оренбургского перевозчика после сообщения об оказании небезопасных транспортных услуг. Об этом сообщили в СКР в регионе.
В социальных сетях распространилась информация, что 29 ноября водитель городского автобуса Оренбурга высадил из транспорта 16-летнего пассажира, несмотря на минусовую температуру воздуха на улице. Мужчина отказался довести подростка до конечной остановки маршрута.
Глава СКР Александр Бастрыкин поручил местному СК выяснить детали инцидента. Ход и результаты проверки находятся на контроле в центральном аппарате ведомства.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге