[18+]
7 ноября 2024 в 16:54

Оренбургские чиновники пройдут платную диспансеризацию

© ЕАН / Оренбургские чиновники пройдут дополнительную диспансеризацию
За диспансеризацию сотрудников администрация Оренбурга готова заплатить более 600 тыс. рублей. Аукцион объявлен на портале «Госзакупки».
В условиях прописано, что выигравшая тендер клиника обязана провести осмотр более 100 сотрудников в своем медучреждении. Сроки проведения диспансеризации – с 5 по 13 декабря. В медосмотр входят прием разных узких специалистов, а также определение группы здоровья, риск заболеваний у осматриваемого человека.
Как пояснили ЕАН в администрации города, диспансеризация муниципальных служащих проводится на основании приказа минсоцразвития от 14.12.2009 №984-н и осуществляется за счет средств работодателя.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя