[18+]
2 ноября 2024 в 17:00

Жители Оренбурга снова жалуются на непроходимые лужи

© ЕАН / С приходом дождей жители Оренбурга стали жаловаться на большие лужи
С приходом дождей жители Оренбурга стали жаловаться на непроходимые лужи. Сообщения о водных преградах сегодня стали появляться в социальных сетях.
В частности, об этом пишут жители домов в районе улиц Поляничко и Салмышской. Под водой оказался весь пеший проезд, передвигаться по нему затруднительно. Ситуацию осложняет забор. Миновать проезд можно только на машине.
Ранее оренбуржцы уже жаловались на скопления воды после дождей. Последний раз эта тема поднималась летом, когда на город обрушился циклон. Тогда городская администрация заявляла, что вода не задерживается на дорогах и в Оренбурге нет проблем с ливневками.
Напомним, по словам синоптиков, в Оренбуржье пришла настоящая осень. По области прогнозируется сырость и ночные заморозки. По данным портала Гисметео, дожди будут лить в областном центре на протяжении почти всей недели.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране