[18+]
2 ноября 2024 в 17:00

Жители Оренбурга снова жалуются на непроходимые лужи

© ЕАН / С приходом дождей жители Оренбурга стали жаловаться на большие лужи
С приходом дождей жители Оренбурга стали жаловаться на непроходимые лужи. Сообщения о водных преградах сегодня стали появляться в социальных сетях.
В частности, об этом пишут жители домов в районе улиц Поляничко и Салмышской. Под водой оказался весь пеший проезд, передвигаться по нему затруднительно. Ситуацию осложняет забор. Миновать проезд можно только на машине.
Ранее оренбуржцы уже жаловались на скопления воды после дождей. Последний раз эта тема поднималась летом, когда на город обрушился циклон. Тогда городская администрация заявляла, что вода не задерживается на дорогах и в Оренбурге нет проблем с ливневками.
Напомним, по словам синоптиков, в Оренбуржье пришла настоящая осень. По области прогнозируется сырость и ночные заморозки. По данным портала Гисметео, дожди будут лить в областном центре на протяжении почти всей недели.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге