[18+]
17 октября 2024 в 11:37

Очаг бешенства обнаружили в Оренбургской области

© ЕАН / Карантин по бешенству ввели в районе Оренбургской области
Очаг бешенства обнаружен в Адамовском районе Оренбургской области. По указу губернатора на территории введен карантин.
Проблему выявили в поселке Слюдяной. Очаг находился в домохозяйстве по улице Школьной. Теперь в течение 60 дней там будут действовать карантинные меры. Частично введены ограничения на ввоз и вывоз скота из группы риска.
Напомним, в конце весны карантин по бешенству вводился сразу в двух районах Оренбуржья - Саракташском и Бузулукском. Там также были выявлены зараженные домашние животные.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов