[18+]
6 октября 2024 в 14:55

Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело на приставов, лишивших оренбуржца жилья

© СК РФ / Приставы незаконно реализовали жилье оренбуржца
Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело на оренбургских приставов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«Житель Оренбурга лишился своего жилья из-за противоправных действий судебных приставов-исполнителей, которые в нарушение установленного порядка реализовали принадлежащее ему имущество», - говорится в сообщении.
Оренбургские следователи начали процессуальную проверку, но уголовное дело не возбудили. Бастрыкин потребовал исправить ситуацию и доложить ему о расследовании.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»