[18+]
3 сентября 2024 в 09:56

Школьник на самокате угодил под машину в Оренбурге

© ЕАН
Автомобиль сбил школьника на самокате на пешеходном переходе в Оренбурге. Кадры с места аварии появились сегодня в местном СМИ.
Инцидент произошел недалеко от ТРЦ «Север» на улице Театральной. Электросамокат оказался в прямом смысле под колесами легкового авто. Неравнодушные прохожие оказали помощь пострадавшему школьнику.
Напомним, ранее из-за участившихся ДТП с несовершеннолетними в Госдуме предложили ввести госномера для самокатов. Согласно идее, регистрацию будут проходить все средства передвижения - и прокатные, и частные.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы