[18+]
28 августа 2024 в 15:52

Продажу алкоголя запретят в День знаний в Оренбурге

В Оренбургской области 2 сентября нельзя будет купить алкогольные напитки. Об этом сообщили региональные власти в социальных сетях.
Ограничения связаны с празднованием Дня знаний. Спиртное в этот день будет доступно только в местах общественного питания.
Напомним, ранее в Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в специальных магазинах во время выходных. О разработке соответствующего законопроекта сообщалось в прошлом месяце.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке