[18+]
13 августа 2024 в 14:49

Когда снова закроют орскую объездную из-за наводнения, рассказали чиновники

© ЕАН
Из-за подъема воды в Урале у Орска могут закрыть мост на никельской объездной. Об этом в социальных сетях сообщил и.о. главы города Артем Воробьев.
На 12:00 уровень Урала составляет 488 см. При достижении планки в 500 см проезд по мосту закроют. В этом случае пересечь Урал горожане смогут только по одному мосту.
"Мониторим ежечасно и очень надеемся, что до закрытия не дойдет", - отметил Артем Воробьев.
Напомним, уровень Урала в районе Орска растет по несколько сантиметров каждый день. Неблагоприятное значение превышено более чем на метр.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге берут под охрану бывшее здание ГУ МВД постройки 19 векаСвердловские власти намерены вдвое сократить число воспитанников в детдомахМесто Лантратовой в Госдуме занял вице-спикер челябинского заксобранияНа время празднования Курбан-байрама на дорогах Екатеринбурга усилят патрулиВ Екатеринбурге предлагают запустить ночные маршруты общественного транспортаВ Челябинске вновь отложили запуск платных парковок