[18+]
9 июля 2024 в 10:23

Пойманный на взятке полицейскому оренбуржец выплатит штраф

© ЕАН
Оренбуржец, пойманный на взятке полицейскому, выплатит штраф. Дело в апелляционном порядке рассмотрел оренбургский областной суд.
Как установлено, обвиняемый пытался дать взятку начальнику отделения полиции, чтобы избежать ответственности за ненадлежащее хранение оружия. Однако реализовать преступление до конца не удалось - инцидент пресекли правоохранители.
По приговору Александровского районного суда мужчине назначили штраф в 200 тыс. рублей, однако обвиняемый с решением не согласился. Защитник осужденного подала апелляцию.
В итоге областной суд не нашел оснований для изменения приговора. Оренбуржцу придется выплатить всю сумму штрафа.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге судьба единственной на Компрессорном библиотеки оказалась под вопросомБиограф авторов «12 стульев» и «Белеет парус одинокий» презентовал свою книгу в ЕкатеринбургеО новых льготах и ежемесячных выплатах ветеранам СВО рассказала глава свердловского отделения Социального фонда РоссииНазвана новая дата открытия ТРЦ «Золотой» и автовокзала в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцы массово отказались от оплаты по QR-коду в общественном транспортеЕкатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рождения