[18+]
5 июля 2024 в 15:40

Shaman споет оренбуржцам на День города

© ЕАН
На День города 30 августа в Оренбурге выступит популярный певец Shaman (Ярослав Дронов). За его выступление выложат из бюджета 16 млн рублей.
Накануне писали о том, что закупочный лист на концерт появился 1 июля. При этом имя артиста не раскрывалось. Цена выступления шокировала в том числе и некоторых депутатов.
Сегодня имя артиста администрация города раскрыла. Концерт пройдет на площади им. Ленина в 20:00. Вход свободный.
Напомним, в Магнитогорске (Челябинская область) зимой объявляли тендер на выступление певца Shamanа предстоящим летом в День города. Из бюджета артисту готовы были заплатить 15 млн рублей.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге