[18+]
20 апреля 2024 в 10:24

33 скважины запустили на Кумакском водозаборе Орска

© Telegram-канал Дениса Паслера
На сегодня, 20 апреля, ситуация с водой в Орске улучшается, в жилые кварталы подается вода. На Кумакском водозаборе ввели в строй 33 скважины. Об этом сообщает региональное правительство.
За ночь был полностью заполнен резервуар чистой водой. Это позволяет подавать воду в районы, где накануне было крайне слабое давление в водопроводе. Все службы продолжат вводить в эксплуатацию другие затопленные скважины. Работы ведутся круглосуточно.
Ранее ЕАН сообщал, что ночью 18 апреля некоторые объекты Кумакского водозабора в Орске были обесточены. Почти все районы города ощутили перебои с водой.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения