[18+]
13 апреля 2024 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Среди жителей подтопленного Орска расходятся листовки с призывами протестовать против власти

© ЕАН
Среди жителей подтопленного Орска распространяют листовки, в них идет агитация протестовать против власти. Об этом ЕАН сообщили сами жители.
В листовках пишут недостоверную информацию о причинах половодья в Оренбуржье, а также наводнения в Краснодарском крае в 2012 году и трагических событиях в «Крокус сити» в марте текущего года.
Жители обратились в правоохранительные органы. Данный факт ЕАН подтвердили источники в силовых структурах, уточнив, что листовки распространяли сторонники запрещенной в России политической партии «Воля»*. Проводится проверка по данному факту.
* Общероссийская политическая партия «Воля» признана Министерством юстиции РФ и Верховным судом РФ в 2016 году экстремистской организацией, ее действие запрещено на территории России.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области