[18+]
8 апреля 2024 в 18:57

Мэр Орска Василий Козупица вышел к протестующим горожанам

© Тг канал Василия Козупицы
Глава города Орска Козупица и вице-мэр Воробьев пытались обратиться к участникам митинга. Сотни жителей окружили чиновников, постоянно перебивали мэра и скандировали: «Уходи! Позор!»
В итоге Козупица предложил активистам сформировать инициативную группу, которая будет участвовать в переговорах с мэрий. Люди двигаются к администрации. Пока обстановка спокойная, без задержаний. Людей пригласили в кабинет на разговор с главой региона Денисом Паслером, но попросили убрать телефоны.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН