[18+]
3 апреля 2024 в 16:04

Суд рассмотрит дело о взятке экс-замдиректору оренбургской «кадетки»

© ЕАН
Прокурор Оренбургской области Руслан Медведев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении предпринимателя, давшего взятку экс-замдиректору Оренбургской кадетской школы-интерната имени И.И. Неплюева Олегу Тимофееву. Дело передали в Центральный районный суд, сообщает региональная прокуратура.
По материал следствия, бизнесмен с мая 2021 года по апрель 2022 года передал Тимофееву 118 тыс. рублей. В обмен тот обещал обеспечить своевременную оплату поставленных товаров. Предпринимателю грозит наказание до 5 лет лишения свободы.
Ранее ЕАН сообщал, что Олег Тимофеев проведет в колонии строгого режима три года.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы