[18+]
1 марта 2024 в 11:34

Погиб рабочий в строящемся доме в Оренбурге

© Telegram-канал "Оренбург"
Накануне вечером в Оренбурге в строящемся доме погиб рабочий при падении в шахту лифта с 4-го этажа. Происшествие произошло во дворе дома на улице Поляничко. Фото с места событий опубликовал telegram-канал «Оренбург». Информацию подтвердила ЕАН пресс-служба регионального СК.
На месте трагедии работали полицейские, следственные органы и медики, констатировавшие его смерть. «Проводим проверку по ст. 143 УК. Устанавливаем, с кем состоял в трудовых отношениях, кто ответственный на данном участке за безопасность. Назначена судебно-медицинская экспертиза» - сообщили ЕАН в надзорном ведомстве.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева