[18+]
27 февраля 2024 в 14:25

Еще один прокурор потребовал техобследования оренбургских школ

После ЧП с кровлей в Кваркенской школе Оренбуржья прокурор Илекского района требует обследовать техсостояние четырех местных школ. Он выявил нарушения в учебных учреждениях и подал иск в суд к их руководству и администрации района.
Ранее его коллега из Кваркенского района выдвигал через суд аналогичные требования к чиновникам. Предполагается, что техобследование образовательных организаций должно быть сделано за счет районной власти.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под Екатеринбургом