[18+]
22 февраля 2024 в 14:17

Сотрудники МЧС оперативно потушили пожар на оренбургском предприятии

Пожарные оперативно потушили возгорание на предприятии по производству мебели в Бузулуке Оренбургской области. Площадь возгорания составляет около 140 кв. м. Об этом сообщает региональное МЧС.
«Сто пять сотрудников предприятия были эвакуированы, одному пострадавшему оказана помощь на месте, в госпитализации не нуждается», - говорится в сообщении ведомства. Сотрудники МЧС привлекли для ликвидации пожара девять единиц техники и 23 человека личного состава.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра