[18+]
19 февраля 2024 в 15:22

Частный перевозчик без лицензии оштрафован в Оренбуржье

Мировой судья оштрафовал частного перевозчика за незаконное предпринимательство в Соль-Илецке Оренбургской области. Размер штрафа составил 25 тыс. рублей.
Установлено, что в январе 2024 года мужчина перевозил пассажиров без лицензии на автомобиле Ford Transit из Оренбурга в Соль-Илецк. Сотрудники областного автодорожного надзора пресекли правонарушение во время рейда. В суде мужчина вину признал полностью и раскаялся в содеянном.
Ранее ЕАН сообщал, что глава ассоциации перевозчиков Максим Фазуллин вместе с руководителями частных перевозчиков пожаловался зампрокурора Павлу Хлебковичу на попытки рейдерского захвата внутрирайонного автобусного маршрута, принадлежащего предпринимателю.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова