[18+]
5 февраля 2024 в 17:39

Оренбургские школы заключили договоры с поставщиками питания на год

© ЕАН
Школы Оренбурга заключили договоры на поставку питания на текущий год. Об этом сообщает администрация города.
Торги на организацию питания объявлялись в январе. По их итогам школьников будут кормить три старых поставщика: КШП «Подросток» - 42 школы, «Огонек» - 23 школы и КШП «Валентина» - 14 школ. Одну школу будет кормить новый поставщик - ООО «Комбинат питания № 1». Как ЕАН уточнили в администрации, это школа № 80 из поселка Пруды. На торги для этого учебного заведения никто больше не заявился.
Еще четыре школы областного центра - № 53, 40, 48 и 55 - в настоящий момент организуют привозное питание на основании прямых договоров с комбинатом «Огонек». Срок договоров завершается 29 февраля, торги на питание объявлены повторно.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева