[18+]
5 февраля 2024 в 16:50

Задержанные авиарейсы вылетели из Оренбурга в Москву и Санкт-Петербург

© ЕАН
В международном аэропорту Оренбурга в Москву и Санкт-Петербург смогли вылететь задержанные из-за метели самолеты. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.
«Аэропорт работает в штатном режиме. Задержанные и перенесенные рейсы из-за плохих метеоусловий и позднего прибытия воздушных судов вылетели из Оренбурга. Остальные рейсы выполняются по расписанию», - говорится в сообщении.
С вечера, 4 февраля, был перенесен рейс SU-1249 компании «Аэрофлот» в Москву на понедельник, в 14:25. И еще три рейса задержались утром из-за сильной метели.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Аналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в Екатеринбурге