[18+]
30 января 2024 в 11:38

С бойцом СВО простились в Оренбурге

© ЕАН
В Оренбурге простились с участником СВО Юрием Романцовым. Об этом сообщает администрация города.
Юрий Романцов родился 3 июля 1998 года в Оренбурге. Он окончил начальную школу № 32, затем - среднюю школу № 49. Романцов проходил срочную службу в армии в Калининграде, его тогда назначили старшим мастером-гранатометчиком четвертого бронетанкового ремонтного взвода.
Юрий был уволен в запас в звании ефрейтора и после армии работал на предприятии по сборке бытовой техники в Москве. Осенью 2022 года боец был призван в зону СВО в рамках частичной мобилизации, погиб при выполнении боевого задания.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские депутаты предложили передать национализированное имущество регионуСтала известна программа мотофестиваля «Движение Урал»Драки, силовая борьба и дубль Спронга: «Автомобилист» начал плей-офф с победыЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской области