[18+]
26 декабря 2023 в 16:20

Годовалый ребенок получил удар током от гирлянды в Оренбуржье

© ЕАН
Годовалая девочка получила удар током от гирлянды в Бузулуке Оренбургской области. Она попала в горбольницу с диагнозом «электротравма». Об этом сообщает региональное УМВД.
Сотрудникам полиции отец пострадавшей пояснил, что дочь играла и оборвала провод гирлянды на елке. Отец незамедлительно позвонил в скорую. Сейчас правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства несчастного случая.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года