[18+]
13 декабря 2023 в 16:02

Мэрия Оренбурга закупает более 400 км туалетной бумаги

© ЕАН
Администрация Оренбурга ищет поставщика на покупку 11 150 рулонов туалетной бумаги. Длина намотки изделий должна составлять от 30 до 60 м, получается, что общая - более 400 км. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.
Согласно документации, заказчиком выступает МКУ «Центр по обеспечению деятельности администрации города Оренбурга». Оренбургские чиновники готовы приобрести бумажные изделия для собственных хозяйственных нужд на 175 685 рублей. В описании закупки указано, что изделия должны быть разными: среднего качества, эконом- и премиум-класса. В последнем варианте бумага должна быть биоразлагаемая, многослойная, со втулкой.
Ранее ЕАН сообщал, что мэрия Оренбурга закупит себе медиасистему за 12,8 млн рублей.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны