[18+]
12 октября 2023 в 10:39

Застрявшая в Израиле супружеская пара из Оренбурга долетела домой. ВИДЕО

© Vk.com / nasaev
Известный оренбургский фотограф Денис Насаев вместе с супругой благополучно вернулся из Израиля в Россию. Об этом он написал в соцсетях.
Запланированный вылет самолета российской авиакомпании состоялся вовремя из Бен-Гуриона. В этом городе оренбуржцы были в отпуске всего неделю и неожиданно попали в гущу событий.
Напомним, что в результате атаки ХАМАС погибло около 700 человек, в числе которых и жители Израиля, и туристы. Палестина сообщала о 413 погибших и не менее 2300 раненых. Об официальном переходе Израиля в состояние войны заявили в канцелярии премьер-министра Нетаньяху. Росавиация ввела ограничения на ночные вылеты в Израиль, несколько рейсов из Москвы уже были отменены.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми