[18+]
12 октября 2023 в 10:39

Застрявшая в Израиле супружеская пара из Оренбурга долетела домой. ВИДЕО

© Vk.com / nasaev
Известный оренбургский фотограф Денис Насаев вместе с супругой благополучно вернулся из Израиля в Россию. Об этом он написал в соцсетях.
Запланированный вылет самолета российской авиакомпании состоялся вовремя из Бен-Гуриона. В этом городе оренбуржцы были в отпуске всего неделю и неожиданно попали в гущу событий.
Напомним, что в результате атаки ХАМАС погибло около 700 человек, в числе которых и жители Израиля, и туристы. Палестина сообщала о 413 погибших и не менее 2300 раненых. Об официальном переходе Израиля в состояние войны заявили в канцелярии премьер-министра Нетаньяху. Росавиация ввела ограничения на ночные вылеты в Израиль, несколько рейсов из Москвы уже были отменены.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске