[18+]
9 октября 2023 в 10:59

Семь самых аварийных перекрестков выявили в Оренбуржье в этом году

Три из них находится в областном центре.
© ЕАН
За девять месяцев текущего года в Оренбургской области выявили семь самых аварийных участков дорог. Об этом сообщили в региональной ГИБДД.
Три из них находится в областном центре. Это пересечение улиц Шевченко и Леушинского, проспекта Дзержинского и улицы Березка, а также перекресток проспекта Дзержинского и улицы Салмышской.
В Орске больше всего аварий происходит на перекрестке Новотроицкого шоссе и улицы Батумской. В Новотроицке – на участке в районе дома № 10а по улице Заводской. В Соль-Илецке самый аварийный перекресток – пересечение улиц Персиянова и Цвиллинга.
Одно аварийное место находится на трассе за населенными пунктами. Это участок на трассе Оренбург – Казань в районе села Буланово в Октябрьском районе.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го