[18+]
6 октября 2023 в 15:15

К отопительному сезону не готовы 24 дома в Оренбурге

На завершение всех работ и предоставление документов есть пара дней.
© ЕАН
К отопительному сезону не готовы 24 многоквартирных дома в Оренбурге. Об этом стало известно на заседании городского штаба по теплу, которое прошло в администрации накануне.
Как отметил первый заместитель главы города Алексей Кудинов, это вызывает серьезные опасения. Документы о готовности от управляющих компаний будут требовать ГЖИ и прокуроры.
В целом готовность областного центра к отопительному сезону составляет 99%. Пробные топки начнутся 7 октября. На завершение всех работ и подготовку документов остается буквально пара дней.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН