[18+]
22 августа 2023 в 17:09

С погибшим бойцом СВО простились в Оренбургской области

© Администрация Оренбургского района
В селе Подгородняя Покровка Оренбургской области простились с участником спецоперации Алексеем Ситмамутовым. Об этом сообщает администрация Оренбургского района.
Алексей Ситмамутов родился в 1978 году в Оренбурге. Службу в армии проходил в 1996-1998 годах. После службы работал водителем-экспедитором, слесарем локомотиворемонтного завода.
Погиб при выполнении боевой задачи 9 августа. Награжден орденом Мужества посмертно.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга