[18+]
11 августа 2023 в 18:22

Дополнительные авиарейсы по двум направлениям открыли в Оренбурге после вмешательства Генпрокуратуры

Местные жители пожаловались на невозможность добраться в Калининград без пересадок.
© ЕАН
Дополнительные внутренние авиарейсы открыли из Оренбурга в Новосибирск и Калининград. Это сделано после вмешательства Генеральной прокуратуры.
Как рассказали в прокуратуре Оренбургской области, местный житель, который на личном приеме у Игоря Краснова рассказал о нехватке прямых авиарейсов по ряду направлений. Так, по его словам, чтобы решить эту проблему, оренбуржцам приходится летать с пересадками в Москве.
«Проведенный прокуратурой анализ показал востребованность введения дополнительных авиарейсов, в том числе в Калининград и Новосибирск, - пояснили в надзорном ведомстве. - В результате принятых мер введены дополнительные рейсы в Калининград (с июля по октябрь) и Новосибирск (в декабре)».
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова