[18+]
10 августа 2023 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Участника СВО из Оренбуржья посмертно наградили орденом Мужества

Его похоронили в Бузулуке.
© ЕАН
В последний путь проводили уроженца Бузулука Павла Романова. О этом сообщили в администрации города.
Павел Романов родился в 1995 году. Он окончил школу в Бузулуке, получил профессию кондитера в местном училище, отслужил в армии, в конце прошлого года отправился в зону СВО. За проявленные героизм и мужество во время выполнения боевого задания он посмертно награжден орденом Мужества.
Его похоронили на городском кладбище с воинскими почестями. В церемонии прощания приняли участие родные, близкие и представители местной власти.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в Екатеринбург