[18+]
4 августа 2023 в 15:08

Оренбуржца судят за порнографию с несовершеннолетними, пострадавших – 16 человек

© ЕАН
Жителя Матвеевского района Оренбургской области судят за порнографию с несовершеннолетними. Мужчина шантажировал и запугивал детей.
«Подсудимый общался в соцсетях с детьми с помощью фейковых страниц. Он шантажом и угрозами вынуждал их присылать ему фото и видео порнографического содержания. Кроме того, мужчина сам изготавливал детскую порнографию и рассылал ее подросткам», - сообщает «Оренбург Медиа».
От действий 37-летнего злоумышленника пострадали 16 человек в разных регионах страны. В суде решается вопрос о назначении слушания по делу.
Несколько лет назад в Екатеринбурге полицейские поймали местного жителя, который под женским именем распространял порнографические снимки на сайте знакомств «ДругВокруг». В 2018 году некто под ником Leno4ka распространял на этом сайте фотографии с обнаженными половыми органами несовершеннолетних во время половых актов. Тогда было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 242.1 УК РФ «Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних». «Леночкой» оказался 44-летний екатеринбуржец.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова