[18+]
2 августа 2023 в 17:24

Сайт по продаже мухоморов закрыли в Оренбурге

© Pixabay.com
В Оренбурге по требованию Роспотребнадзора суд решил закрыть сайт, на котором продавались БАДы, содержащие мухоморы. Об этом сообщает издание «ПроОрен».
Сайт с такой продукцией выявили специалисты управления. В России запрещено продавать пищевые добавки, изготовленные из ядовитых грибов. Суд согласился с Роспотребнадзором и потребовал блокировки ресурса.
Решение на сегодняшний день не вступило в законную силу. Тем не менее доступ с сайту уже закрыт.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Циклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург«Люди ломались пополам»: очевидцы рассказали детали смертельного ДТП у храма в ЕкатеринбургеВ ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятников