[18+]
1 августа 2023 в 12:07

Два суда эвакуировали в Оренбурге

© ЕАН
В Оренбурге из-за угрозы минирования срочно эвакуированы два суда. Звонки с угрозами получили сотрудники областного суда и Центрального районного суда.
«По анонимному звонку о минировании здания эвакуированы областной и центральный суды. Начата проверка», - отметили в областном суде.
Напомним, крупная волна лжеминирований была в Оренбургской области в ноябре прошлого года. Тогда письма с угрозами получили 42 школы Орска и 52 детских сада. Везде прошла эвакуация детей и педагогов. В зданиях работали спецслужбы и кинологи. Подтверждения угрозам обнаружено не было.
Обновлено в 12:40
Областной суд приступил к работе. Тем временем сообщается об эвакуации гарнизонного военного суда в Оренбурге.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Люди ломались пополам»: очевидцы рассказали детали смертельного ДТП у храма в ЕкатеринбургеВ ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионам