[18+]
26 июля 2023 в 15:50

Руководитель УК в Оренбуржье попался на даче взятки за подписание актов опрессовки

В Оренбургской области завершено расследование уголовного дела о даче взятки в отношении руководителя управляющей компании в Кувандыке. Об этом сообщает региональное СУ СК.
Шестидесятивосьмилетний мужчина обвиняется по ч.3 ст. 291 УК РФ «Дача взятки должностному лицу через посредника». Во время подготовки города к отопительному сезону он дал деньги руководителю муниципального предприятия в обмен за подписание актов опрессовки в многоквартирных домах без фактического проведения работ. Дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападениеЕкатеринбуржцы начали раскупать вторичное жилье из-за высоких цен на новостройкиКак записать ребенка в первый класс в Свердловской области - инструкция ЕАН