[18+]
14 июля 2023 в 17:43

Ветер усилится в Оренбургской области

Также в регионе объявлена повышенная пожарная опасность.
© ЕАН
Усиление ветра прогнозируется на территории Оренбургской области в ближайшие стуки. Об этом сообщает региональное МЧС. По прогнозам синоптиков, скорость порывов ветра может достигать 15-16 м/с.
Также департамент пожарной безопасности и гражданской защиты области информирует, что, по данным оренбургского гидрометцентра, в период с 15 по 18 июля в отдельных районах сохранится чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет