[18+]
22 июня 2023 в 17:17

Новым главным тренером ФК «Оренбург» стал чешский футболист Иржи Ярошик

© ФК "Оренбург"
Новым главным тренером ФК «Оренбург» стал чешский футболист Иржи Ярошик. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Иржи Ярошик играл в российских клубах ЦСКА и «Крылья Советов» и другие. С 2017 года стал работать тренером. В прошедшем сезоне возглавлял чешский «Теплице».
Отметим, главный тренер ФК «Оренбург» Марцел Личка перешел в московское «Динамо». В прошлом сезоне чемпионата России «Оренбург» занял седьмое место в турнирной таблице с 46-ю очками.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина