[18+]
9 июня 2023 в 11:03

Пострадавшую при падении карусели девушку в Оренбурге перевели из реанимации в стационар

© ЕАН
Пострадавшая девушка после падения карусели в парке аттракционов в Оренбурге переведена из реанимационного отделения в стационар. Об этом сообщает региональный Минздрав.
«26-летнюю пациентку, которая находится в институте имени Бурденко в Москве, перевели в отделение, следующий этап - реабилитация. Все операции выполнены успешно», - сказали в министерстве.
Ей провели несколько операций на лице. Все остальные пострадавшие лечились в больницах Оренбурга и были выписаны еще в мае.
Напомним, 6 мая в «Оренпарке», более известном как парк им. 50-летия СССР, упала карусель. По данным областного Минздрава, пострадали 19 человек, из которых 12 дети. Девятерых после осмотров с ушибами и ссадинами отпустили домой.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Минобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской областиВсе частные клиники Свердловской области отказались от абортовКоллектив екатеринбургского музея получил премию от губернатора