[18+]
31 мая 2023 в 16:22

С погибшим на СВО военнослужащим простились в Орске

© Администрация Орска
В Оренбургской области простились с погибшим военнослужащим Вячеславом Осиповым. Об этом сообщает администрация Орска.
«Орчанин служил старшим оператором войсковой части Южного военного округа. Вячеслав Осипов погиб при выполнении боевого задания, защищая мирных жителей Донбасса», - говорится в сообщении.
Он учился в школе № 63, был очень ответственным и трудолюбивым. Активно участвовал в школьных акциях, спортивных соревнованиях, трудовых десантах. Гордился правом нести вахту памяти в Сквере славы. После школы продолжил обучение в орском техникуме транспорта на слесаря по обслуживанию и ремонту подвижного состава, а затем отправился исполнять свой воинский долг.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава МЧС прилетел в ЕкатеринбургВ Нижнем Тагиле огласят приговор по делу о взрыве в многоэтажке, где погибли 11 человекРоссияне бросились за кредитными картами, свердловчане - в лидерахКиллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работы