[18+]
31 мая 2023 в 09:35

Медалью «За отвагу» награжден участник СВО из Оренбуржья

Никита Юдин из Бугуруслана отличился во время боевого задания.
© Страница Дмитрия Дьяченко во "ВКонтакте"
Боец СВО из Оренбургской области награжден медалью «Заотвагу». За преданность службе ее получил уроженец Бугуруслана Никита Юдин. Об этом рассказал глава города Дмитрий Дьяченко.
«Это признание мужества, стойкости и открытого, воинского сердца, посвященного службе и защите своей страны», - подчеркнул мэр.
Он также отметил, что Никита - настоящий герой. Он заслуживает уважения и благодарности за свою смелость.
«Его мужество и преданность - вдохновляющий пример для всех нас, - сказал Дмитрий Дьяченко. - Отдельная благодарность родителям - за образцовое воспитание сына».
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя