[18+]
11 мая 2023 в 16:46

На 12 лет отправится в колонию виновник ДТП под Оренбургом, в котором погибли беременная женщина и ее сестра

Мужчина признал вину и раскаялся.
© ЕАН
К 12 годам колонии-поселения приговорили виновника смертельного ДТП на Нежинском шоссе под Оренбургом. Оно произошло утром 5 января. Из-за столкновения машин погибла беременная женщина и ее сестра. Еще два пассажира попали в больницу.
Оренбургский районный суд вынес приговор виновному водителю. Подсудимый полностью признал вину и раскаялся.
Суд приговорил его к 12 годам колонии-поселения и лишению водительских прав на 2 года 10 месяцев. Также он должен будет выплатить пострадавшим 6,5 млн рублей.
Приговор не вступил в законную силу. Стороны могут обжаловать его.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний