[18+]
5 мая 2023 в 14:50

Театр «Нитья» покажет в Оренбурге комедию «Я – счастье! Инопланетянцы»

© Театр "Нитья"
Екатеринбургский театр «Нитья» покажет в Оренбурге спектакль «Я – счастье! Инопланетянцы». Показ состоится 15 мая в ДК «Экспресс».
Сами артисты называют спектакль слезной комедией о непонимании женщин и мужчин. В этом спектакле у не понимающих друг друга мужа и жены во время конфликта неожиданно меняется местами образ мыслей и чувств. После этого супруги начнут открывать для себя противоположный мир мужчин и женщин, где они стали «инопланетянами».
В постановке использована авторская драматургия, показ антрепризный. Театр основан более восьми лет назад в Екатеринбурге, а вот собственной сцены, соответственно, и привязки у театра нет. Постановки побывали уже в 150 городах страны.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга