[18+]
13 марта 2023 в 12:00

Четыре низководных моста затопило в Оренбуржье паводковыми водами

Движение по ним запрещено.
© ЕАН
Паводковые процессы входят в активную фазу в Оренбургской области. Утром 13 марта закрыто движение по низководному мосту через реку Чаган на автодороге Красное – Яганово в Первомайском районе. Об этом сообщает областной департамент пожарной безопасности и гражданской защиты.
В выходные талые воды затопили еще три переправы. Это мост через реку Таловку на подъезде к поселку Шапошниково в Первомайском районе и мост через реку Белую на трассе Акбулак – Меловой завод.
Также на время высокой воды демонтирован понтонный мост через реку Илек на дороге Покровка – Дивнополье в Соль-Илецком городском округе. В ведомстве отмечают, что на всех перекрытых мостах установлены предупреждающие знаки.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты