[18+]
6 марта 2023 в 11:06

Ложные сообщения о минировании поступили в школы Оренбурга

Проверку провели без эвакуации.
© ЕАН
Несколько школ в Оренбурге получили сообщения о минировании. Однако они не нашли своего подтверждения. Об этом сообщает мэрия.
«Оперативно были проведены обследования соответствующими службами, - рассказала начальник управления образования областного центра Лариса Бебешко. - Эвакуация школьников не проводилась, учебный процесс продолжается в штатном режиме».
Напомним, ранее ложные сообщения о минировании зданий поступали в оренбургские вузы, а также в суды разных районов области. По каждому случаю работали спецслужбы, которые не нашли подтверждений опасности.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Прокурор запросил реальный срок для матери оренбургского экс-министра СамбурскогоПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практику