[18+]
6 марта 2023 в 11:06

Ложные сообщения о минировании поступили в школы Оренбурга

Проверку провели без эвакуации.
© ЕАН
Несколько школ в Оренбурге получили сообщения о минировании. Однако они не нашли своего подтверждения. Об этом сообщает мэрия.
«Оперативно были проведены обследования соответствующими службами, - рассказала начальник управления образования областного центра Лариса Бебешко. - Эвакуация школьников не проводилась, учебный процесс продолжается в штатном режиме».
Напомним, ранее ложные сообщения о минировании зданий поступали в оренбургские вузы, а также в суды разных районов области. По каждому случаю работали спецслужбы, которые не нашли подтверждений опасности.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя