[18+]
22 февраля 2023 в 07:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

VIP-охота оренбуржцев в Башкортостане закончилась уголовным делом

После публичной огласки и вмешательства депутата Госдумы Александра Хинштейна, по факту незаконной VIP-охоты на границе Оренбуржья и Башкортостана возбуждено уголовное дело. Об этом парламентарий сообщил в своем telegram-канале.
"Верю, что браконьеры понесут заслуженное наказание", - написал Хинштейн.
Известно, что дело возбудила полиция по ст. 258 УК РФ ("Незаконная охота").
Напомним, по данным ЕАН на незаконной охоте в Башкирии в минувшие выходные, к которой могут быть причастны высокопоставленные чиновники Оренбургской области, было убито шесть лосих. Часть животных были беременны.
Мы следим за развитием этой скандальной истории.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»