[18+]
13 февраля 2023 в 09:32

Заболеваемость COVID-19 растет в Оренбуржье

© ЕАН, региональный оперштаб
Заболеваемость коронавирусной инфекцией начала расти в Оренбургской области. Это следует из данных регионального оперативного штаба.
На 12 февраля в области выявили 62 новых случаев заболевания COVID-19. А в январе в области каждый день заболевало не более 15 человек. Активный рост числа заболевших отмечается с 8 февраля. В этот день было поставлено 27 новых диагнозов.
В штабе сообщают, что в регионе нет смертельных случаев. Три человека попали в больницу, 34 пациента полностью выздоровели.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Правоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингом в школахЧелябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодер