[18+]
10 февраля 2023 в 16:35

С погибшим вагнеровцем простились в Орске

© Администрация Орска
В Орске Оренбургской области простились с бойцом ЧВК «Вагнер» Максимом Штангеем. Об этом сообщает администрация города.
«Орчанин выпускник школы № 29. Парень погиб при исполнении воинского долга в Бахмуте Донецкой народной республики», - говорится в сообщении.
Проводить в последний путь погибшего пришли его родные и близкие, представители администрации города, военкомата. Напомним, на днях в Орске также простились с бойцом ЧВК «Вагнер» Мирзабеком Хасановым, погибшим на СВО.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга