[18+]
26 января 2023 в 09:56

С погибшим на СВО добровольцем попрощались в Медногорске

© Фото из открытых источников
В городе Медногорске Оренбургской области попрощались с погибшим на спецоперации добровольцем Артемом Лизинковым. Об этом сообщает муниципалитет.
Артем родился в Бугуруслане и в детстве вместе с семьей переехал в Медногорск. Здесь учился в средней школе № 4. В ГПТУ № 36 получил специальности автослесаря и плотника. Работал вахтовым методом в Москве.
«В октябре 2022 года ушел добровольцем исполнять воинский долг в ходе спецоперации на Украине. Артем Лизинков погиб во время боевых действий в Артемовске Донецкой народной республики», - говорится в сообщении.
Траурная церемония прощания прошла в Храме микрорайона Южный. У 40-летнего погибшего остались супруга и двое детей.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра