[18+]
17 января 2023 в 09:32

Президент Путин наградил оренбуржца медалью Жукова

Высокую награду Вячеслав Костин из Шарлыкского района получил за участие в СВО.
© Администрация Шарлыкского района
Высокую награду получил житель Оренбургской области. Указом президента медалью Георгия Жукова награжден Вячеслав Костин из Шарлыкского района. Об этом рассказал глава муниципального образования Дмитрий Волков.
Как говорится в сообщении, награду Костину вручили за мужество и отвагу, проявленные в ходе специальной военной операции. Он принимал в ней участие с февраля прошлого года. До этого Вячеслав Костин участвовал в боевых действиях на Северном Кавказе и в других регионах.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники