[18+]
16 января 2023 в 12:46

Двух погибших в СВО похоронили в Оренбургской области

© Администрация Медногорска
В городе Медногорске Оренбургской области в один день попрощались с двумя погибшими в спецоперации – Олегом Осиповым и Фанисом Юламановым. Об этом сообщили в администрации города.
Житель города 46-летний Олег Осипов не служил в армии из-за проблем со здоровьем, тем не менее рвался на передовую на СВО. В военкомате ему отказали, тогда он отправился добровольцем. Прошел обучение в Грозном и в ноябре прошлого года подписал контракт в стрелковое отделение на должность рядового. У погибшего бойца остались супруга и трое детей.
Также во время выполнения боевого задания погиб младший сержант 34-летний Фанис Юламанов. Он вступил в ряды Вооруженных сил для участия в специальной военной операции. У погибшего остались жена и двое сыновей.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра