[18+]
9 января 2023 в 09:08

Более 1600 человек остались без отопления из-за коммунальной аварии на востоке Оренбуржья

Порыв теплотрассы ремонтируют в Медногорске.
Из-за порыва теплотрассы без тепла остались 26 многоквартирных домов в Медногорске. Об этом сообщили в правительстве Оренбургской области. На место аварии выехал глава регионального Минстроя Александр Полухин.
Сообщается, что временно без отопления остается более 1600 жителей домов на улице Комсомольской. На месте работают более 20 специалистов и техника. Предполагается, что аварию удастся ликвидировать за четыре часа.
Прокурор области Руслан Медведев поручил организовать проверку по факту коммунальной аварии. Предстоит выяснить причины произошедшего и проследить за тем, в какой срок будет устранены все последствия.
Напомним, что первая рабочая неделя в Оренбуржье начинается с аномальных морозов. Ночью и утром в период с 9 по 11 января в отдельных, преимущественно крайних северных и восточных районах Оренбургской области ожидается сильный мороз: -40, -42 градуса.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН